Меню

Стартовала регистрация на «ПРОФ-IT.2023» в Новосибирске

Оргкомитет сообщает о начале регистрации на XI Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT», а также о новых датах его проведения.

«ПРОФ-IT.2023» состоится 26-27 октября 2023 года на площадке международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Одно из крупнейших событий в сфере цифровизации государственного управления ежегодно проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Минцифры России и других федеральных министерств. Ежегодно площадка собирает руководителей цифровой трансформации региональных и федеральных органов власти, представителей российских компаний - разработчиков программного обеспечения. В 2022 году форум посетило более тысячи делегатов из 70 регионов страны https://prof-it.d-russia.ru/istoriya/2022/

Повестка Форума включает в себя мероприятия, направленные на реализацию задач цифровизации государственного управления. В этом году ключевыми вопросами Программы станут новации в сфере цифровой трансформации органов власти, импортозамещение, информационная безопасность, развитие новых направлений бизнеса в условиях современных реалий и другие.

В рамках деловой программы «ПРОФ-IT.2023» пройдут пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные панели, выставочная экспозиция отечественных компаний-разработчиков, финал Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» и многое другое.

Напомним, что Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT» организуется и проводится Экспертным центром электронного государства и проходит в различных регионах, которые получают право на проведение форума по итогам конкурсного отбора.